ул. Чайковского, д.24
(812) 275-48-28
(812) 275-48-29
(812) 449-08-94
факс: (812) 275-48-30
e-mail:com-tour@bk.ru
Каталог стран






Часы работы тур отдела: пн-пт 10.00-19.00
Часы работы билетных касс: пн-пт 09.30-19.00
 
Главная Круизы O компании Услуги Заказ Корпоративный отдых Контакт

Свадьбы

Пожалуй, каждый согласится, что свадьба – это особенное событие, которое должно быть устроено идеально. Свадебное путешествие – это поездка, которая запомнится вам на всю жизнь яркими эмоциями и красивыми впечатлениями. Одной из важнейших деталей при организации свадебного тура является выбор места проведения как церемонии, так и медового месяца, ведь провести это одно из важнейших в жизни событий нужно в гармонии и согласии с собой и своими желаниями.  Выбор только за вами: дикие океанские побережья для отчаянных романтиков, средневековые города, города современные, горы и озера – в наше время осуществимо всё.

Свадебные и романтические путешествия – это возможность для пары узнать друг друга ещё ближе, вместе открыть для себя новые места и горизонты. Вы можете провести это время только вдвоем среди первозданной природы, а можете с головой окунуться в зажигательные ритмы новых городов. Также можно комбинировать ваше путешествие, начав его на теплом пляже и завершив в одной из европейских столиц.

Мы рады предложить вам романтический отдых на любой вкус.

Романтические путешествия по городам Европы – это отличный вариант для тех, кто предпочитает традиционный отдых, экскурсионные свадебные путешествия предоставят вам замечательную возможность изучить новую страну, прикоснуться к её истории, культуре и традициям. К примеру, широкой популярностью пользуются свадебные туры в Италию из Санкт-Петербурга, особенно в Рим, вечный город, улицы которого можно изучать целыми днями, неделями, и так и не изучить до конца. Бесконечные римские музеи и интереснейшая архитектура, дыхание истории в каждом закоулке, теплота и солнечность этого города точно не оставят вас равнодушными и сделают ваш отдых незабываемым.

Для любителей непередаваемого французского шарма, несомненно, лучшим выбором будет отправиться в романтическое путешествие в Париж. Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, Лувр, Елисейские поля, обширные парки и тенистые аллеи, круиз по реке Сене – что только может быть больше связанно с романтикой, чем Париж!  Свадебное путешествие в Прагу также принесет вам множество крепких и приятных впечатлений, долгие прогулки вдвоем по этому городу-сказке с его укзими извилистыми мощеными улочками, средневековая прекраснейшая архитектура с обилием золоченых башенок, флюгеров и красных крыш совершенно точно позволят вам ещё не раз вернуться с добрыми мыслями и приятными воспоминаниями к этому путешествию. Романтика Старого города не оставит равнодушным даже самого прагматичного человека.

Если же вы предпочитаете расслабленный и уединенный отдых на теплом меске у величественных океанских волн, стоит рассмотреть свадебные туры в такие места как Кипр, Сейшелы или Мальдивы. Чистейшее море, приятный бриз, белый песок и небесного цвета купола церквей Израиля и Греции – красота местной природы и теплота ритма жизни здесь позволит вам в полной мере насладиться отдыхом и друг другом.

Ваше свадебное путешествие – это момент вашего триумфа, а все хлопоты и организационные моменты, такие как организация поездки, билеты, визы, проживание, экскурсии и сервис, берем на себя мы, учитывая малейшие ваши желания.

Вы также можете выбрать любую страну, помимо представленных в наших программах, и мы постараемся организовать путешествие индивидуально для вас.

Другая уникальная возможность, которую мы можем вам предоставить – это символическая свадьба. Прикоснуться и погрузиться на время в сказочную атмосферу традиций, обрядов и верований других культур вам позволит символическая свадебная церемония, также вы можете провести по подобным обрядам помолвку, либо отпраздновать годовщину свадьбы.

Мы можем предложить вам невероятно изящную тайскую свадебную церемонию. Под звучащую музыку жених и невеста в национальных белых с золотом одеждах и в головных уборах из цветов лотоса и орхидеи надевают друг на друга украшения из цветов жасмина, зажигают ритуальные свечи и вкушают любовный напиток из ананасовых чаш. Этот старинный обычай позволяет вам поддаться и окунуться с головой в магические ритмы Таиланда.

Тропический рай Мальдив с его белоснежными пляжами, чистейшей прозрачной водой, чудесами коралловых пещер, подводных рифов и тихих лагун также рад принять вас и вашу половину. Церемония здесь проходит в покачивающейся на волнах лодочке, убранной тропическими цветами, а праздничный ужин подается прямо на белоснежном песке пляжа под аккомпанемент набегающих волн.

Свадебный обряд Полинезии происходит на морском побережье, традиционно – на закате, когда побережье украшают пальмовые листья, красные орхидеи и отблески пламени факелов. Невеста, облаченная в традиционное парео,  появляется на побережье под музыку в сопровождении местных танцовщиц. Жених прибывает на пироге, сопровождаемый мужчинами в национальных костюмах. Церемониальная речь произносится главой церемонии на невероятно красивом и напевном таитянском языке, заем молодоженам вручаются колье из цветов тиаре, которыми им и предстоит обменяться. Выдается брачное свидетельство, написанное на пальмовой коре. Затем молодоженов покрывают традиционным свадебным Tifaifai (покрывало) и под музыку провожают их в бунгало, где уже накрыт праздничный стол, либо отвозят на необитаемый остров, «моту», где молодоженов также ожидает шампанское, фрукты и цветы.

Свадьба, проходящая на одном из тропических островов Таити, Гоа, Бали, Мальдивах или Таиланде по всем правилам и канонам древних обрядов и таинств этих мест, привнесет в вашу совместную жизнь множество ярких и красивых воспоминаний. Полностью погрузиться, пусть и на несколько дней, в романтику экзотической атмосферы этих стран, стать частью древних ритуалов и скрепить ими свое счастье и любовь – что может быть прекраснее.


Важно отметить, что после свадебной церемонии, проведенной за границей, и легализации, которую мы осуществляем, Вы получаете официальное свидетельство о браке, признаваемое в Российской Федерации.

Свадьба – это ваше торжество, яркое, счастливое и, возможно, самое важное в жизни. Наслаждайтесь своим праздником, а все документы и формальности мы возьмем на себя.

Не упустите свой шанс провести время с любимым человеком в самых романтических местах на свете!

 
Мы в ВКонтакте Мы в Instagram

Яндекс.Метрика
Создание сайта - Малком
191123, Санкт Петербург, ул. Чайковского, д. 24